鲍登挤出机

模型简介

鲍登挤出机,安装所需零件:2x M4 10mm 螺丝,- 2x M4 固定螺母,- 2x M4 垫片
惰轮部分:626轴承,1x M6 25mm螺丝,- 2x M6垫片,- 1x M6螺母
弹簧部分:4mm 弹簧,- 1x M4螺丝,- 2x M4 垫片,- 1x M4 垫片,- 1x M4 螺母
步进器,滚铣螺栓,大齿轮,皮带和连接器。

评论: 发表

用户评论更多>>

暂无评论!
302
0

这些人觉得很赞

标签

更多>相关收藏

1
---------网友们正在看---------

请先登录×

下载 X
请输入验证码: 
提示 X
您剩余个积分,不足以下载此模型
我要举报 X

?你为什么要举报此信息?

           
举报说明(可选):