QU-BD OneUp/TwoUp打印机

模型简介

自制打印机,可以用到的现有的配件有 LM8LUU轴承, R6-2RS滚珠轴承,步进机马达, AnUbis锡槽热端, 8mm x 290mm线性棒, 3/8"-12 Acme螺母, M3x16,M3x30, M4x25 螺钉,M4六角螺母,打印板,12V x 40mm风扇,电源,黄铜线螺母。需要买的配件有: M3x16 螺钉, M3x30 螺钉, M3 六角螺母,M4x35 螺钉, M4x50 螺钉, M4 六角螺母,M8 防松螺帽,M8-1.25 x 16 机械螺钉, M8-1.25 x 35圆头螺钉, HAUHA8-4040E-W400-D400-H400 铝制挤出装置,GBN10503GT-60 Z-轴皮带,GPA25GT3060-A-P10 GPA__GT3060 皮带轮,HNTLSN8-8-20 带帽螺栓, RD435S8-350 8mm 光杆 , 3/8"-12 ACME 螺杆等

评论: 发表

用户评论更多>>

woyebyz 2016-05-28 18:36:44说:回复

暂无评论!暂无评论!暂无评论!暂无评论!暂无评论!
831
7

标签

更多>相关收藏

1
---------网友们正在看---------

请先登录×

下载 X
请输入验证码: 
提示 X
您剩余个积分,不足以下载此模型
我要举报 X

?你为什么要举报此信息?

           
举报说明(可选):